Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) "Traunkirchen mit Blick gegen den Traunstein", links unten signiert und datiert A Storch 7.(19)40, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Anton Storch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |