Zwei "Modehunde"(sitzende Scotch Terrier),
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 5879, Entwurf Ida Meisinger, 1 Hund mit Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Johann Georg Seitz
- Vladimir Jelinek, Vase, Entwurf: 1969, Moser Karlsbad, um 1992
- Vase mit Blumen Dekor, Meissen 19./ 20. Jh.
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: TPH (Taschen Pistole Hahn), Kal.: .22 l. r.,