Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 2 Flötenvasen Höhe 25,5 cm, 2 Standringe leicht bestoßen, 2 Cachepots mit 2 Untertasseb Dm. 22 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Teile,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |