Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Brixlegg am Inn mit Personenstaffage, signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 18 x 31,5 cm, neu klassizistischer Holzrahmen Ruf 400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raimund Volanek
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Arnold Clementschitsch *
- Ungewöhnlicher kleiner Schreibtisch im franz. Louis XV Stil
- Künstler 20. Jhdt.