Wilhelm Eilers
(Hamburg 1857-1919 München) Brücke und Kirche von Harburg im Ries, signiert und datiert unten links: Wilh. Eilers (19)04, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Eilers
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |