(*) - Österr. Ausg. 1908 - Vorlage-Einzelabzug
der Jubiläums-Korrespondenz-Karte 1848 - 1908 in Schwarz mit Ansicht von Burg Karlstein und Hradschin, Prag. Entwurf v. Universalkünstler Koloman Moser (Format 371 x 268 mm) selten ! F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring