Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Del Castello dell'Acqua Giulia", 1761, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, signiert Piranesi F.21,8 x 40,5 cm (Plattengröße),38,2 x 55 cm (Blattgröße), gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 650,-