Künstler 20. Jahrhundert
Holländisches Motiv mit Windmühle und Segelbooten, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.10.2016 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |