Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Obststillleben mit Krug, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen
Provenienz: Tiroler Nachlasssammlung Lutz-Waldner
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:25
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |