2 Reitgerten,
Holz, 1 Stück mit plastischem Silber Pferdeknauf, Länge 74 und 64 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück beschädigt, alte Zinnlötstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
2 Reitgerten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:14 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |