Altschliffbrillant Rubinring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, ein Rubin ca. 0,60 ct, 3,3 g, RW 54, ein Altschliffbrillant ausgeschartet, 3,3 gøG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.10.2016 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Altschliffbrillant Rubinring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.10.2016 - 17:30 |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Englische Taschenuhr
- Gustav Becker Tischwecker "Brummer", Deutsch um 1915
- Große Vase, Entwurf: wohl Koloman Moser, E. Bakalowits Söhne, Wien, Böhmische Manufaktur
- Vincenz Carl Dub - 6 Wiener Teelöffel,