Lotto No. 143-040524/0093

** - Österr. 1945,

** - Österr. 1945, - Francobolli

ANK Nr. 706 A, 20 Gr. Posthorn im Achterblock, extrem dezentriert, sodaß die markenbilder beinahe mittig perforiert sind! Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch echt und einwandfrei!", sowie ANK Nr. 699 A, 4 Gr. Posthorn im waagrechten Paar extrem verzähnt, Marke mittig perforiert, Kurzbefund Dr. Glavanovitz

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.10.2016 - 16:04

Prezzo:
EUR 149,-

** - Österr. 1945,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Francobolli
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 31.10.2016 - 16:04
Luogo dell'asta: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Esposizione: 01.10. - 31.10.2016