Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Kahlenbergerstraße Wien", "Salmannsdorf", unten signiert Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 24 x 23 cm, Blattgrößen ca. 36 x 33 cm, Ränder stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-