Kleopatra,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 25,5 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Kleopatra,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:56 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Med. Olcsai Kiss, Cervantes
- Žaneta Knappitsch Goldener Käfig
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Diamant Kulturperlen Collier