Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Försterhaus mit Blick auf den Schneeberg" unten rechts signiert: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 68 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Oswald Haerdtl, Flasche mit Stöpsel, Entwurf: 1924, Ausführung: Karlsbader Kristallglasfabriken A. G.
- VL-Revolver, A. Uberti - Italien, Mod.: Colt Navy 1851, Kal.: .36",
- **/*/gestempelt/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct