Konvolut Fotos
u. a. Albert Birkle, Ernst Fuchs; Postkarten, teilweise signiert: A. Birkle; Briefverkehr (teilweise typografisch), Visitenkarten mit Widmungen, drei Ehrenurkunden (Dr. Buchmann), beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Konvolut Fotos
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |