Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Doppelbild "Kapitän", "Kellner", rechts unten monogrammiert E. H., Mischtechniken auf Papier, ca. 15 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Egon Hofmann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: