Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindung" Radierung in Farbe signiert Frohner, Nr. 58/150 49 x 39,3 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2016 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 05.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Prezzo di partenza: