Historismus Beistelltisch Ende 19. Jh.,
teilweise gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, schwarz mattiert, Platte mit floraler Keramikeinlage, 60 x 67 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2016 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 05.10.2016 |