Künstler um 1900
Landschaft mit Teich und Dorf,Öl auf Leinen ca 63 x 93 cm. löchrig, Florentinerrahmen dieser Ende 19. Jh. beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:39
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2016 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 05.10.2016 |