Franz Schneeweiss *
(Villach 1926-1982) "Split", signiert Schneeweiss Franz, datiert 1958?, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 45 x 69 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln, Karton am unteren Rand gewölbt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Schneeweiss *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen