1 Zuckerzange, 1 Mehlspeiszange, 1 Handschuhstrecker, 1 kleine Platte, 3 Puderdosen
Silber ca. 750, falsche Teile, tlw. beschädigt, um 1900 und erste Hälfte 20. Jh., 487,4 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.10.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |