Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Das Grinzinger Platzl im Winter, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 51 x 61 cm, gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |