Anhänger
Gold 585, Email, Rubine, durchbrochen gearbeitet, Handgravur, 11,3 g, auch als Brosche tragbar, Broschierung jedoch fehltøg11
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
03.10.2016 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.10.2016 - 17:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,