Italienische Silber Schminkkassette mit Innenspiegel,
rechteckig, innen zwei Fächer, 1 Lippenstifthülle, aufgelegtes Wappen mit Ritter im Tournierharnisch, blau emailliert (Fehlstellen), Markasiten, 14 x 10 cm, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:33 |
Esposizione: | online |