Diederik Franciscus Jamin
(1838-1865)zugeschrieben/ attributed Die Künstlerin, Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Diederik Franciscus Jamin
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:31 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. 1945 - Wappenausg.- Rekobrief ab Hofstetten/Pielach sowie ab Gmünd 1,
- Fünf Salieren mit Löffeln aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Onyx Ohrsteckgehänge
- Märklin Spur 0, Zubehör um 1940:
- China-Keschan Teppich, ca. 195 x 194 cm, China, Ende 20. Jahrhundert