Art Deco Frackuhr
Platin 950, Onyx kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Ankerwerk bezeichnet Kulm, Kaliber 980, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Beru, um 1930, Umarbeitung, Werk und Zifferblatt aus späterer Zeit, ca. 39 x 47 mm, 30,7 g, Service erforderlichøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.09.2016 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Art Deco Frackuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.09. - 29.09.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA