Lotto No. 28

Art Deco Frackuhr

Art Deco Frackuhr - Gioielli

Platin 950, Onyx kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Ankerwerk bezeichnet Kulm, Kaliber 980, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Beru, um 1930, Umarbeitung, Werk und Zifferblatt aus späterer Zeit, ca. 39 x 47 mm, 30,7 g, Service erforderlichøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.09.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Art Deco Frackuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.09.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.09. - 29.09.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA