Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "(Karl) Marx 9" rückseitig betitelt, signiert und datiert Dieter Huber 1995, C-Print auf Aluplatte, ca. 115x 90 cm Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dieter Huber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Kaiserschießen zum 70. Geburtstag
- Briefstück - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf Briefstück,
- Konvolut Damenschmuck (10)
- Drei Vasen, eine davon von Oswald Haerdtl: Modell BV 13 IV, Entwurf: 1927, Ausführung: J. & L. Lobmeyr, Wien
- Französischer Künstler um 1900