Lapis Lazuliohrclipse
Gold 750, mit Stiften, 14,2 g øg14
28.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Lapis Lazuliohrclipse
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Künstler - Karten Alt Wien Verlag Brüder Kohn,
- Anny Schröder-Ehrenfest, sechs Klöppeleinsätze mit einem Stier, Wiener Werkstätte, 1919
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Brillant Damenring "Stern" zus. 0,24 ct (graviert)
- .gestempelt/*/Briefstück - Alte Sammlung Fiume ab 1918,