Kurt Kramer *
(Freiland, NÖ 1945 - 2008 Wien) 2 Arbeiten: Ohne Titel - jeweils signiert unten rechts: Kurt Kramer, Acryl auf dünnem Karton, ca. 29,5 x 21 cm bzw. 21 x 29,5 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, dazu: Ausstellungsplakat, Lithografie, handsigniert und datiert: (19)73, ca. 60 x 42 cm, Mittelfalte, kleinere Randrissstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Kramer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |