Aquarell,
russische Dorfszene, u. a. Uniformierte, links unten signiert 'Hagel', unter Passepartout, gerahmt, vergl., 27,5 x 17 cm, Rahmenmaße 43 x 36 cm, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aquarell,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |