Schwerer Vorderladerlauf,
achtkantig, in rund übergehend, gemarkt, eingeschlagen: 'I 8 S I', an der Mündung aufgesetztes Korn, eingeschobene Kimme, im Bereich der Schwanzschraube Eisenschnitt, Kal. ca. 15 mm glatt, wohl 17. Jh., (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
EUR 276,-
- Prezzo di partenza:
Schwerer Vorderladerlauf,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |