3 Hängeampeln
20. Jh. Schmiedeeisen und getriebenes Blech, vierseitig verglast, Höhe ca. 40 cm. ohne Gewähr für E-Montierung verschmutzt, angerostet
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:10
- Prezzo di partenza:
3 Hängeampeln
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |