Sofatisch, Paul Frankl
, USA, um 1949 / 1950. Reduzierte Konstruktion, Untergestell aus geschwärzter Eiche. Restauriert nach Vorlage der Original-Farben. Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 102 cm, Tiefe ca. 56 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Sofatisch, Paul Frankl
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design 4 X-Mas |
Data: | 19.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | online |