Fruchtschale,
Entwurf Verner Panton 1988 / 1989, Ausführung Dansk Acryl Teknik. Acryl, rot, vakuumverformt. Bezeichnet: FaksimileSignatur. Maße ca. 38 x ca. 44 cm. Frühe Ausführung für Dansk Acryl Teknik. (MHA)
Lit.: Verner Panton, S. 309. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Fruchtschale,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design 4 X-Mas |
Data: | 19.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | online |