Anbietetablett,
Porzellan, ovoide Wandung mit Goldrändern, goldenen Eierstabbordüre, bunt gemalten Insekten, Streublumen, kleinen und großen Blumenbuketts, Länge 36 cm, Rand mit restaurierter Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anbietetablett,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |