Zwei E-hons,
wohl Meiji-Periode, eines mit schwarzweißen, das andere mit farbigen Holzschnitten, beschädigt,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Zwei E-hons,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA