Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) Studienblatt div. Soldatenportraits, Öl auf Papier, 35,5 x 34 cm, signiert. datiert Alexander Pock 1914, Passep., gerahmt (JZG)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers, im Erbweg an die heutigen Besitzer.
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Alexander Pock *
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 08.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 08.09.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA