Neorokoko-Konsoltisch um 1900
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, s-förmig geschwungenes, im Relief beschnitztes Fußgestell, zwei Laden, Messingbeschlag, wohl ursprüngliche Steinplattenauflage fehlt, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Neorokoko-Konsoltisch um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |