Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Stillleben mit Primeln, signiert Guttenberg, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 40,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren (182) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Rosa von Guttenberg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |