Biedermeier-Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, 1 Sockellade, zum Hängen und Legen gerichtet, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Beschlag fehlt (146 x 68 x 206 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:36
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Kasten um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |