Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) "Zwei Gefäße", auf der Rück-seite signiert, datiert Wiedner 90, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Josef Wiedner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |