Dekorationsfigur "Pfau",
20. Jh., Terrakotta, färbig lasiert, H: 89 cm, Altersspuren, im Sockelbereich etwas ausgeschartet
24.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dekorationsfigur "Pfau",
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |