Französische Salonkommode,
2. H. 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, geschweift gearbeitete Front mit 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 88,5x 118 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Französische Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Ax(e) l Leskoschek *
- Liegende Cizhou Katze (Kopfstütze),