Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) "Vor dem Hunde wird gewarnt" Tusche, Feder, Gouache auf Papier, signiert M. Flashar ca. 52 x 36 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:33
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Max Flashar
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |