Brillant/Smaragd-Brosche
Gold 585, zweifärbig, 16 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,50 ct, in Silberfassungen, Smaragd 1,0 ct, unter Verwendung von Teilen um 1900, umgearbeitet, Teile ergänzt, 5,9 g øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant/Smaragd-Brosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |