Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Anemona", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Granulithografie nach einem Gemälde von Ernst Fuchs, nummeriert 548/600, Bildausschnitt ca. 51 x 36 cm, Blattgröße ca. 75 x 56 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:46
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-