Österreichische Schule des 19. Jhdts.
Kaiser Joseph II (1765-90) mit dem Orden vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45,5 x 31,5 cm, restauriert, Retusche, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |