Lotto No. 139-090107/0006

Sockelbecher,

Sockelbecher, - Asta estiva

Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter Lippe, kobalt und weißen Emailüberfang mit Schliffmotiven "Sali Licht" bezeichnet, Stand mit Olivenschliffen und Bodenkugel, Höhe 12,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen um 1840 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.08.2016 - 15:57

Prezzo di partenza:

Sockelbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.08.2016 - 15:57
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.08. - 10.08.2016