Eckkästchen,
urspr. Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit Eibe furn. sowie mit Messingadern marketiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, erg. Steinplattte, konische Füße, H: 99 cm, SM: 78,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile verändert u. erg.
Esperto: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Eckkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |